Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн-фестиваль: "Raiffeisen DGTL Fest!"

Онлайн-фестиваль: "Raiffeisen DGTL Fest!"


12.10.2020

онлайн-фестиваль30 октября пройдет бесплатный онлайн-фестиваль Raiffeisen DGTL Fest. Там Вы сможете создать прототип цифрового продукта в самой масштабной Scrum-игре этого года или повлиять на ход игры в режиме зрителя. А еще Вас ждут карьерные возможности на стыке банкинга и IT, максимум полезного контента и шанс выбрать профессию будущего.

На Raiffeisen DGTL Fest все как на настоящем фестивале: творчество, хэдлайнеры, тусовка. А заодно шанс сделать карьерный рывок — Вас ждет игра на стыке банкинга и IT, максимум полезного контента и возможность выбрать профессию будущего. 

пункт

Raiffeisen DGTL Fest — это:


— Выступления топовых экспертов Райффайзенбанка. Они расскажут все о Scrum-командах будущего и поделятся профессиональными инсайтами.

— Прокачка навыков. Каждый участник выберет одну из шести профессий будущего, узнает больше об их задачах и увидит, как создаются банковские продукты.

— Нетворкинг. Вы познакомишься с единомышленниками, пообщаешься с HR-специалистами банка и сможешь задать вопросы топ-менеджерам во время Q&A-сессии.

— Призы за участие в digital-активностях, фирменный мерч, а также преимущество при отборе на стажировку Raiffeisen Evolve.

— Множество развлечений: чаты для своих, инстаграм-маски, стикерпаки и Dj-сет.

 

пункт

Регистрируйтесь до 26 октября включительно: 

РЕГИСТРАЦИЯ

Возврат к списку