Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старт карьеры в Правительстве Москвы!

Старт карьеры в Правительстве Москвы!


17.02.2021

Баннер на сайт.jpgЗа две недели можно полностью посмотреть ситком «Теория большого взрыва», выучить алфавит суахили, научиться играть на укулеле. Или можно вложить это время в будущее: стать экспертом в городском управлении и начать карьеру в команде профессионалов.

пункт

Рассказываем, как:


Шаг 1: Подай заявку на Карьерную школу Правительства Москвы 2021 здесь!

Шаг 2: Проведи две недели с 17 по 28 мая в крутой компании, посмотри изнутри, как работает столичное правительство и лично познакомься с его командой, получи знания от ведущих столичных экспертов и тренеров и начни путь к работе мечты. 

Спикеры расскажут, как сделать город удобнее для жителей, как городская среда связана с индексом счастья; научат создавать личный бренд и поделятся советами по успешному ведению крупных проектов.

Шаг 3: Прояви себя на проекте и стань стажером Правительства Москвы!

В этом году попасть на программу можно только после прохождения Карьерной школы. Старт стажировки – 1 июля.

Это отличный старт для карьеры в Правительстве Москвы: гибкий график работы для студентов с заработной платой 23 800 рублей (gross) и полный рабочий день для выпускников вузов с заработной платой 43 000 рублей (gross). Ты сможешь видеть результаты своей работы и предлагать свои идеи для развития города. 

Чтобы ты мог задать вопросы о проекте и узнать подробности, директор Центра развития карьеры Нина Филимонова выйдет в прямой эфир 24 февраля в 10:00. Присоединяйся к трансляции в группе ВКонтакте и Instagram-аккаунте стажировки. Ждем тебя в команде Москвы!

Возврат к списку