Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Мероприятие для школьников: «Занимательная криминалистика!»

Мероприятие для школьников: «Занимательная криминалистика!»


12.05.2021

криминалистВ рамках просветительско-образовательного проекта Департамента образования и науки города Москвы «Субботы московского школьника» Российский университет кооперации проводит мероприятие для школьников, студентов и родителей с детьми Школа новых профессийЮный криминалист «Занимательная криминалистика».

В легкой и доступной для детского восприятия форме, участников познакомят с профессией криминалиста и наглядно продемонстрируют работу различной криминалистической техники. Школьники научатся обнаруживать следы пальцев рук на различных поверхностях, изучат азы дактилоскопирования, научатся отличать подлинные банкноты от фальшивых, применять металлоискатели и выявлять металлические предметы. С помощью длиннофокусных объективов фотоаппарата и фоторужья школьники узнают, как с легкостью рассматривать мелкие предметы и изображения, находящиеся на далеком расстоянии, а также смогут научиться составлять фоторобот преступника и многое другое.

Ведущий: Голиков Олег Владиславович, кандидат юридических наук, доцент кафедры правоведения Российского университета кооперации.

Дата и время проведения: 15 мая 2021 г. в 11:00 (продолжительность 1 час).

Место проведения: г. Москва, улица Гиляровского, 57с1 (Центросоюз РФ).

Возврат к списку