Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Рассказываем об аспирантуре!

Рассказываем об аспирантуре!


27.07.2021

000Многие выпускники Российского университета кооперации, а также выпускники других российских и зарубежных вузов, продолжают обучение в аспирантуре.

РУК объявляет прием на обучение по образовательным программам высшего образования по подготовке научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Обучение в аспирантуре осуществляется по очной (3 года) и заочной (4 года) формам.

Наши аспиранты принимают участие в научных конференциях, конкурсах и грантовых проектах российских и зарубежных научных фондов.

А выпускники аспирантуры университета кооперации в дальнейшем могут продолжить карьеру в учреждениях высшего образования, работать в исследовательских и аналитических подразделениях государственных корпораций, в сфере кооперативного сектора экономики, а также в коммерческих организациях.

Важно отметить, что в 2020 году успешно начал свою работу диссертационный совет Д 513.002.05 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством.

Список документов для поступления в аспирантуру:

- Заявление о приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре;

- Документ, удостоверяющий личность и гражданство;

- Диплом специалиста или диплом магистра;

- Список опубликованных научных работ, изобретений и отчетов по научно-исследовательской работе (те, кто не имеют таковых, предоставляют реферат по избранному направлению подготовки);

- Документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях поступающего;

- 2 фотографии формата 3х4;

- Личный листок по учету кадров (анкета).

Для инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболеваний, полученных в период прохождения военной службы, требуется заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения в университете.

Возврат к списку