Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Преподаватели РУК – наша гордость!

Преподаватели РУК – наша гордость!


16.08.2021

преподавателиОгромную роль на учебную деятельность оказывают преподаватели, именно от их взаимодействия зависит каким студент выйдет из стен университета и какой клад знаний будет у него в голове. 

Профессорско-преподавательский состав РУК заинтересован в том, чтобы каждый студент получал необходимый объем знаний и не имел академических задолженностей.

Наших преподавателей отмечает высокая педагогическая наблюдательность, уважение к студентам, стимулирование их активности и интеллектуальной деятельности, гибкость и нестандартность в принятии педагогических решений.

Взаимодействие между преподавателем и студентом рассматривается как непрерывный диалог, ориентированный на повышение активности студентов, установление с ними обратной связи, создание дружелюбной атмосферы совместного решения поставленных задач.

Современная профессиональная деятельность преподавателя РУК – это реализация истинного смысла назначения деятельности педагога: ведение, поддержка, сопровождение обучающегося. Помочь каждому студенту осознать его собственные возможности, войти в мир культуры выбранной профессии, найти свой жизненный путь – таковы приоритеты современного преподавателя нашего университета.

Возврат к списку