Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРАЗДНИЧНЫЙ ТЕЛЕМОСТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 80-ЛЕТНИЮ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ

ПРАЗДНИЧНЫЙ ТЕЛЕМОСТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 80-ЛЕТНИЮ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ


02.02.2023

телемост.jpgСегодняшнее утро в Российском университете кооперации началось с праздничного телемоста, посвященного Дню воинской славы России и 80-летней годовщине победы в Сталинградской битве.

Открыла телемост приветственными словами ректор Российского университета кооперации, д.э.н., Алсу Набиева. Алсу Рустэмовна искренне поздравила участников телемоста с годовщиной такого важного события, благодаря которому случился коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны и была открыта дорога на Берлин.

Алсу Рустэмовна отметила, что сейчас потомки победителей продолжают славное дело своих предков, защищая нашу страну в зоне СВО. Среди них также десятки студентов нашего университета из разных его филиалов, которые служат примером храбрости и мужества. Этот факт еще раз подтверждает один из девизов Российского университета кооперации - 110 лет патриотизма и любви к Родине!

телемост2.jpgТелемост продолжился подключениями всех филиалов нашей сети, где с приветственными словами обращались представители общественных патриотических объединений, которые были приглашены на площадки в качестве почетных гостей.

Завершился телемост обращением проректора по социальной работе и молодежной политике Российского университета кооперации Ивана Дзюбана, где он предложил студентам, преподавателям, сотрудникам, а также абитуриентам принять участие в проекте «Наследники Победы» и увековечить память своих предков-фронтовиков в сборнике рассказов, который планируется к изданию в мае этого года.

Узнать о проекте и принять в нем участие можно здесь: https://vk.com/ru.coop?w=wall-149876612_10497/all

телемост3.jpgтелемост4.jpg

Возврат к списку