Российский Университет Кооперации Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вручение дипломов студентам-заочникам!

Вручение дипломов студентам-заочникам!


09.06.2021

ВручениеДля студентов нашего университета начинается самая ответственная пора – время защиты выпускных квалификационных работ. Уже совсем скоро выпускники колледжа и факультета высшего образования получат дипломы.

Но уже сегодня свои дипломы получили студенты колледжа, успешно завершившие свое обучение на заочной форме. Первое вручение дипломов выпускникам Российского университета кооперации состоялось 9 июня 2021 года.

Многие из получивших сегодня свой документ о среднем профессиональном образовании уже взрослые люди с внушительным жизненным опытом, но тем не менее, даже у них сегодня чувствовалось легкое волнение и небольшая грусть вперемешку с радостью от того, что лекции, практики, зачеты и экзамены позади, а впереди новые горизонты и новые пути.

Перед выпускниками выступил директор колледжа Самолетов Роман Валерьевич, он поздравил студентов с окончание средней ступени образования и пожелал дальнейших успехов. Продолжила поздравления выпускников Гусева Елена Львовна – заместитель директора по учебной работе; она поблагодарила ребят за добросовестную работу на протяжении обучение, пожелала студентам найти свое дело в жизни, ценить и использовать знания, полученные во время обучения.

Исполняющий обязанности заведующего кафедры экономической и информационной безопасности и таможенного дела Пястолов Олег Александрович дал выпускникам напутственное слово, пожелал успехов в карьере, а также пригласил их обучаться далее на факультете высшего образования.

Мы искренне желаем нашим выпускникам крепкого здоровья, карьерного роста и успеха во всех их начинаниях.

Возврат к списку